[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alina  
Форум » Разделы » Alina » secondalina.do.am (а тут у меня забрали право модерировать свой раздел)
secondalina.do.am
alinaДата: Четверг, 13.12.2012, 03:08 | Сообщение # 1
комментатор
Сообщений: 27
Статус: Offline
удачи

secondalina.do.am
 
npoxopДата: Четверг, 13.12.2012, 05:06 | Сообщение # 2
читатель
Сообщений: 14
Статус: Offline
Попытка ограничить по просьбе Алины ее доступ к чату увенчался неудачей.
Исключительных именных условий совершить не представилось возможным. Только для целых групп. Либо переводом в заблокированные.
Жаль, что за время моих попыток изменить данное обстоятельство, эмоции у Алины возобладали над терпением.


Пуля героя найдет.
 
alinaДата: Четверг, 13.12.2012, 12:07 | Сообщение # 3
комментатор
Сообщений: 27
Статус: Offline
да кому вы нужны с вашим сраным форумом и чатом на бесплатном хостинге? вы от первой сраши отличаетесь только тем что там остались троллли а сюда ушли придурки. на первой сраше за мной бегали и мешали тролли, абсолютно не заморачиваясь моими темами. тут за мной бегают и мешают придурки, клинически не способные мои темы понять и даже не способные понять то что они мешают.

если всеравно людей нужно приводить своих для разговоров со мной то зачем тогда ваше окружающее общество?

я расчитывала что уйдя от троллей удастся избавится от преследования. но не учитывала что клинические имбицилы будут мешать даже не осознавая этого. к тому же не оправдался расчет что тут будет больше заинтересованых участников для моих тем. переход на ваш форум - это была ошибка


secondalina.do.am
 
Форум » Разделы » Alina » secondalina.do.am (а тут у меня забрали право модерировать свой раздел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: