[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Oxy  
Форум » Разделы » Oxy » Предложение по поводу Сраши... (Наверное абсурдное, но какое есть...)
Предложение по поводу Сраши...
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 00:43 | Сообщение # 1
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Дорогие друзья,
Предлагаю на нашем сайте не обсуждать, то что происходит на Сраше.
Или может выделить отдельную тему для этого?
Боюсь мы будем обсуждать друг друга каждый на своем сайте и уподобимся друг другу, чего не хотелось бы очень очень.
Не нужно нести срач оттуда, имхо.
Что у нас тем нет пообщаться?
Хотелось бы услышать ваше мнение и разумные доводы за и против:)
 
LionellaДата: Пятница, 02.11.2012, 00:52 | Сообщение # 2
не смолчит
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я ЗА

Почему же губы ищут на твоих губах приют?
 
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 00:53 | Сообщение # 3
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (OddSsleep)
Oxy, не уподобимся)
Сохраним свою самобытность)
Думаю что ты зря паникуешь)
Не все так плохо, как тебе показалось)


Очень надеюсь:) Может все-таки выделить тему отдельную, чтобы не флудить в других?
 
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 00:54 | Сообщение # 4
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Lionella)
Я ЗА


А почему? smile Можно мнение развернутое?:)))
 
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 00:58 | Сообщение # 5
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (OddSsleep)
Даже если ни кто комментировать не станет, написать то. Могу.
Не нравится-не комментируйте, принцип прежний.


Ну в принципе, верно. Но может как=то в одно место это собирать, чтобы не натыкаться в разных отвлеченных темах?:)
 
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 01:05 | Сообщение # 6
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (OddSsleep)
А что, много где встречается?


Ну уже в двух темах. Для меня многовато:)
 
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 01:12 | Сообщение # 7
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (OddSsleep)
Ну теперь в трех, ты эту открыла)))


Я бы не сказала, мы здесь не обсуждаем конкретное что-то, а сам принцип стоит или нет:)
 
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 01:22 | Сообщение # 8
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Это да:) Упс:))
 
LionellaДата: Пятница, 02.11.2012, 10:41 | Сообщение # 9
не смолчит
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я ЗА, потому что наше обсуждение того сайта только будет радовать их. Потому что каждое упоминание будет расцениваться, как интерес к ним. Если что нужно сказать о них, можно говорить там открыто.

Почему же губы ищут на твоих губах приют?
 
LionellaДата: Пятница, 02.11.2012, 10:42 | Сообщение # 10
не смолчит
Сообщений: 112
Статус: Offline
Я тоже за свободу слова, но без унижения личности как таковой. Ненавижу, когда пользователь определяет твою планку, твой интеллектуальный уровень, твои способности в той или иной области.

Почему же губы ищут на твоих губах приют?
 
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 11:58 | Сообщение # 11
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Lionella)
Потому что каждое упоминание будет расцениваться, как интерес к ним. Если что нужно сказать о них, можно говорить там открыто.

Согласна на все 100%!
 
NotaДата: Пятница, 02.11.2012, 12:43 | Сообщение # 12
говорун
Сообщений: 91
Статус: Offline
а я вот общаюсь на том сайте и ругаюсь а тут кстати по этому поводу не развожу разговоров , считаю можно одной темкой ограничится и там писать не развозить по всему сайту такую фигню, просто иногда обидно а потом вспоминаешь что все это детсадовский бред вот меня пытается ранить Кама но я то понимаю что нет на самом деле никакой Кама, она всего лишь картинка на сайте в реале это какая то женщина или мужчина мне не важно так вот я и думаю глупо обижаться на нарисованную картинку в книжке ну и тут то же самое и это понимание оно дает защиту от всяческих чувств возникающих когда пытаются развести тебя на эмоции.
 
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 13:00 | Сообщение # 13
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Nota)
а я вот общаюсь на том сайте и ругаюсь а тут кстати по этому поводу не развожу разговоров , считаю можно одной темкой ограничится и там писать не развозить по всему сайту такую фигню, просто иногда обидно а потом вспоминаешь что все это детсадовский бред вот меня пытается ранить Кама но я то понимаю что нет на самом деле никакой Кама, она всего лишь картинка на сайте в реале это какая то женщина или мужчина мне не важно так вот я и думаю глупо обижаться на нарисованную картинку в книжке ну и тут то же самое и это понимание оно дает защиту от всяческих чувств возникающих когда пытаются развести тебя на эмоции.

Нотик, так никто не говорит что нужно уходить оттуда:) Главное сюда не нести разборки оттуда:)
А насчет эмоций, мне их сейчас в реале хватает. Когда отдыхаю хочется позитива, умных собеседников и красоты.
 
NotaДата: Пятница, 02.11.2012, 13:15 | Сообщение # 14
говорун
Сообщений: 91
Статус: Offline
Одд ты меня не понял, я говорю что в реале не существует Камы есть некий человек со своим именем и фамилией и этот человек никакого отношения ко мне не имеет по этому мне глубоко фиолетово что некий фантом Кама говорит про меня на сайте, это все игрущечное не настоящее еще раз повторю потомучто не имеет отношения к реалу а я сейчас построила для себя некую защиту что все что не имеет отношения к моему реалу это все остается по эту сторону монитора и не пробивается ко мне или в меня, мне так проще жить и нервы спокойны и ничего меня не волнует, потомучто в реале хватает своих волнений.
Окси ну я и говорю чтто можно одну темку оставить и не писать о том сайте и разборках везде


Сообщение отредактировал Nota - Пятница, 02.11.2012, 13:16
 
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 13:51 | Сообщение # 15
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (OddSsleep)
а я сейчас построила для себя некую защиту что все что не имеет отношения к моему реалу это все остается по эту сторону монитора и не пробивается ко мне или в меня, мне так проще жить и нервы спокойны и ничего меня не волнует, потомучто в реале хватает своих волнений.

Причем, когда тебя троллят и специально давят на больные точки - когда поймешь в чем дело вообще становится фиолетово. Но отношение к таким людям меняется. И в реале гораздо проще не общаться с такими людьми, просто не подавать руки. Хорошо что мы теперь на другой планете живем и можно избегать даже встреч.
Я, кстати, когда рассказала подруге что меня на том сайте считают подхалимкой, вруньей и лицемеркой она была в шоке. Действительно в виртуале другое восприятие... или просто в реале в твой круг никогда не попадут люди с таким миропониманием.
 
ColibriДата: Пятница, 02.11.2012, 15:53 | Сообщение # 16
мастер слова
Сообщений: 721
Статус: Offline
Я пологаю, что можно открыть одну тему и расказывать в ней о том что взволновало и хочется поделиться.

Io Fromund

Сообщение отредактировал Colibri - Пятница, 02.11.2012, 15:55
 
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 16:32 | Сообщение # 17
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо, птичка-невеличка:)
 
LionellaДата: Пятница, 02.11.2012, 18:55 | Сообщение # 18
не смолчит
Сообщений: 112
Статус: Offline
Нет, я не могу абстрагироваться и выстраивать такую защиту как Нота. Не умею. Я также не умею разделять фантома здесь и реального человека. Для меня это единое целое. Поэтому я так эмоционально реагирую на любой негатив и радуюсь позитиву. Потому что для меня здесь картинка - это и есть настоящий человек. И я картинку так же как человека или люблю, или ненавижу, или презираю...или...или...или
Как то так.... sad sad sad


Почему же губы ищут на твоих губах приют?
 
nygmatechДата: Пятница, 02.11.2012, 19:16 | Сообщение # 19
есть что сказать
Сообщений: 161
Статус: Offline
Лио, ничего страшного, обычные человеческие чувства. Просто, думаю, надо знать свою меру.

Не бывает истинного отчаяния без надежды...
 
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 19:29 | Сообщение # 20
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Lionella)
Нет, я не могу абстрагироваться и выстраивать такую защиту как Нота. Не умею. Я также не умею разделять фантома здесь и реального человека. Для меня это единое целое. Поэтому я так эмоционально реагирую на любой негатив и радуюсь позитиву. Потому что для меня здесь картинка - это и есть настоящий человек. И я картинку так же как человека или люблю, или ненавижу, или презираю...или...или...или
Как то так.


Даже в реале все иллюзорно:) Люди это сиюминутные проявления энергии, сейчас они такие, через минуту другие. Поэтому часто люди потом джае не помнят что скзалаи, а на форуме остается все и проедаешь мозги... Не нужно никогда перечитывать срачи:)
 
EgorDexlerДата: Пятница, 02.11.2012, 19:45 | Сообщение # 21
есть что сказать
Сообщений: 159
Статус: Offline
"Не думать о белой обезьяне! Не думать о белой обезьяне! Не думать о белой обезьяне!" cool

Романтик. Бессмысленный и беспощадный.
http://druset.ru/
 
OxyДата: Пятница, 02.11.2012, 21:10 | Сообщение # 22
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (EgorDexler)
"Не думать о белой обезьяне! Не думать о белой обезьяне! Не думать о белой обезьяне!"

Думай, но молчи biggrin
 
NotaДата: Суббота, 03.11.2012, 01:34 | Сообщение # 23
говорун
Сообщений: 91
Статус: Offline
дааа круто а я только увидела кстати , хорошо чо Камоид шакалит и выкладывает на том сайте то что пишут на нашем))) а то я не успеваю все читать, так значит ты Одд считаешь меня лицемеркой??? это где я лицемерю покажи пальцем, я не уходила с того сайта не хлопала дверьми, я как писала там так и пишу, как кусала в ответ на укусы так и продолжаю делать, и почему я не имею права по твоему там что то выкладывать???? это мое личное дело что когда и где писать angry я выложила ссылку на этот сайт и Полина чуть глотку мне за это не перегрызла . где в этом проявилось мое лицемерие????
 
EgorDexlerДата: Суббота, 03.11.2012, 02:47 | Сообщение # 24
есть что сказать
Сообщений: 159
Статус: Offline
Что характерно. Когда кое-кто говорит гадости, не узнав ни человека, ни ситуации - это его "беспристрастное мнение". А когда вполне резонно ему возражаешь - это уже ругань. Пуркуа?

Романтик. Бессмысленный и беспощадный.
http://druset.ru/
 
NotaДата: Суббота, 03.11.2012, 12:19 | Сообщение # 25
говорун
Сообщений: 91
Статус: Offline
Одд повторяю сто первый раз я выложила материал так как выкладывали его до меня десятки людей начало материала и ссылку на другой сайт , Торок так выкладывает к примеру, Лау выложила материал и у нас и на том сайте начало и фотку про тайгу а остальное на сайте Торока, тоесть когда другие люди это делают это нормально и это в порядке вещей, а ко мне отношение предвзятое все что бы я ни сделала будет плохо. хорошо Одд я поняла тебя. и я эту тему не поднимала ее подняла на том сайте шакалившая тут Кама.
Я не считаю что сделала хоть что то не так считаю что поступила правильно, ты же борец за справедливость. но почему ты требуешь справедливсоти только для себя. я понимаю ты не любишь феминисток, но я не женщина, я прежде всего человек и хочу тоже свободу. и я буду делать то что захочу если это не будет противоречить законам того места где я нахожусь а все остальное не важно!!!!
 
КопейкинДата: Суббота, 03.11.2012, 13:19 | Сообщение # 26
читатель
Сообщений: 16
Статус: Offline
Это я, белая обезьяна =)) Вы меня звали? Нет? А кто три раза проорал мое имя? Обезьяна скучает по вам. Вернитесь уже домой, хватит по углам шкериццо...
 
nygmatechДата: Суббота, 03.11.2012, 13:36 | Сообщение # 27
есть что сказать
Сообщений: 161
Статус: Offline
Для кого то угол, а для других теплое и уютное местечко.

Не бывает истинного отчаяния без надежды...

Сообщение отредактировал nygmatech - Суббота, 03.11.2012, 13:37
 
EgorDexlerДата: Суббота, 03.11.2012, 14:33 | Сообщение # 28
есть что сказать
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (OddSsleep)
Nota, я не борец за справедливость, потому как у самого рыльце в пушку.
Я обличитель скорее.

Если сам не лучше, какого хрена даешь себе право кого-то обличать? У тебя нет такого права, пока сам не стал лучше.

Добавлено (03.11.2012, 14:33)
---------------------------------------------
Нота, я не могу понять, хоть убей, какого черта ты оправдываешься перед Одиком? Он такой же провокатор как и Так Нагло Полина или Кама. Просто делает это иначе слегка. Но суть та же - сказать дрянь , а потом с невинными глазками картинку с чаем или картинку с булочкой тебе. И улыбчивое "непонимание" что ты злая или злой, а он - сама доброжелательность. Одик не менее лживое и пристрастное существо.
Лично мне его мнения ПО БАРАБАНУ.


Романтик. Бессмысленный и беспощадный.
http://druset.ru/
 
Santiaga6348Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:38 | Сообщение # 29
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Да не так Вы все поняли, Одд, хорош уже молчать, не они влезли после плэйкаста,
я влез, они только отбивались, а я влез целенаправленно, при чем Нота и Егор?
Если уж предъявлять то мне, осмотрись, чаю выпей, ну на фига?
 
EgorDexlerДата: Суббота, 03.11.2012, 14:41 | Сообщение # 30
есть что сказать
Сообщений: 159
Статус: Offline
Одд, если твое место возле параши, то у других другие потребности. Навязывать свое не советую. А то я тоже могу тебя на место ставить и обличать. На каждое твое высказывание своими обоснованными по десять штук.
Где ротик откроешь, там и я с бутербродом.


Романтик. Бессмысленный и беспощадный.
http://druset.ru/
 
Santiaga6348Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:04 | Сообщение # 31
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Quote (EgorDexler)
Одд, если твое место возле параши,

Ну и на фига? Как не понимать то? Нас рушат, какого хрена Вы делаете.
Проще самому
 
EgorDexlerДата: Суббота, 03.11.2012, 15:22 | Сообщение # 32
есть что сказать
Сообщений: 159
Статус: Offline
Санти, я не понимаю, почему его право говорить обо мне его мнения ты признаешь, а мое о нем - нет.
Обоснуй.
Про поссорить - фигня. Я с Оддом не дружил никогда. И впредь не собираюсь. Мирно сосуществовать мы можем. Да. НО при условии ОБОЮДНОГО уважения.


Романтик. Бессмысленный и беспощадный.
http://druset.ru/
 
OxyДата: Суббота, 03.11.2012, 15:27 | Сообщение # 33
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Забавный диалог в чате случился.
13:30
Копейкин
И вообще.. хватит уже фигней страдать, вернитесь домой... ваши комнаты свободны и не тронуты. Эни пока на кухне поселим =)))) Там тепло и сытно)))
13:32
nygmatech
Копейкин, чего там делать?
13:35
Копейкин
жить
13:37
Копейкин
полной жизнью, без рамок и ограничений... да, там нападают... да, там надо быть готовым получить ответ на незаданный тобой вопрос и услышать комментарий на который ты не расчитывал...
13:37
Копейкин
но это и есть свобода... там нет рамок...
13:38
nygmatech
Копейкин, уже был примерно в таком мире и мне надоела такая свобода самовыражения
13:59
Копейкин
Почему бы вам не прийти туда своей семьей и не оказывать поддержку друг другу... кто мешает? Взгляни на семью Борджиев... Они способны выжить и в серной кислоте... А вы боитесь выйти из своего круга.
14:00
nygmatech
так наши вроде совершают периодические вылазки к вам
14:01
Копейкин
По твоим словам мы боремся с мельницами, а вы тут теорему Ферма доказываете или эликсир бессмертия изобретаете осыпая друг друга слюнявыми поцелуями с утра до вечера... м?
 
OxyДата: Суббота, 03.11.2012, 15:30 | Сообщение # 34
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Да, тема про Срашу, и срач тут как тут.
Одд и Егор, вы же умные мужики, а не истеричные бабенки. Если ведете дискуссию, ту будьте корректны в выражениях, плз.
 
OxyДата: Суббота, 03.11.2012, 15:37 | Сообщение # 35
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Мне кажется, Белла выражает чаяния тех кому нужны куклы для битья, и кто получает удовольствие от словесного мордобоя. Мы ушли и им не с кем стало драться.

А нормальные теплые человеческие отношения для нее это слюнявые поцелуи... Ну каждый получает то что видит. Наверное, у от БДСМ у них язык любви деформировался... Чтобы выразить симпатию, нужно обязательно вмазать по милому личику, а если вообще любишь, так исхлестать плетью до фарша...
 
EgorDexlerДата: Суббота, 03.11.2012, 15:39 | Сообщение # 36
есть что сказать
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (OddSsleep)
О каком уважении может идти речь, если один другого к параше посылает?
Очередная лицемерная чушь, так характерная царькам.

НЕ Я первый начал. Терпи. Не хочешь признать - продолжим.


Романтик. Бессмысленный и беспощадный.
http://druset.ru/
 
nygmatechДата: Суббота, 03.11.2012, 15:41 | Сообщение # 37
есть что сказать
Сообщений: 161
Статус: Offline
Все тайм-аут! Идите отдохните wacko

Не бывает истинного отчаяния без надежды...
 
OxyДата: Суббота, 03.11.2012, 15:53 | Сообщение # 38
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (OddSsleep)
После того когда я узнал что Такло не только читает личку на том сайте, но и запретил удалять собственные личные сообщения, чтоб в любой момент иметь возможность покопаться в грязном белье, о каком пути на тот сайт вообще может идти речь?

К стати, полазил в настойках форумов этого провайдера сайтов, не нашел возможности чтения личных сообщений. Потом конечно досканальнее это проверю, но пока не нашел.


Мне в принципе скрывать особенно нечего, но уровень общения на том сайте меня не устраивает, зачем мне проходить через строй где меня будут хлестать плетьми:)
Хотят нормально общаться, пусть заходят к нам. Мы слюнявить поцелуями может и не будем, но и в морду с ходу точно не получат:)
 
ColibriДата: Суббота, 03.11.2012, 16:01 | Сообщение # 39
мастер слова
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Oxy)
Хотят нормально общаться, пусть заходят к нам. Мы слюнявить поцелуями может и не будем, но и в морду с ходу точно не получат:)

Точно!


Io Fromund
 
nygmatechДата: Суббота, 03.11.2012, 16:02 | Сообщение # 40
есть что сказать
Сообщений: 161
Статус: Offline
Окси, это из серии добро пожаловать к нам на Колыму, нет уж лучше вы к нам biggrin А вообще отличный анализ этой ситуации от тебя!

Не бывает истинного отчаяния без надежды...
 
Форум » Разделы » Oxy » Предложение по поводу Сраши... (Наверное абсурдное, но какое есть...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: