[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lliure  
Форум » Разделы » Lliure » Он или она ? ((выбор аватарки))
Он или она ?
LliureДата: Среда, 30.10.2013, 13:28 | Сообщение # 1
общительный
Сообщений: 41
Статус: Offline
Посещая сим Тех Лаб Инвест, я часто сталкиваюсь с таким явлением  когда за женскими авами по ту сторону экрана, находятся мужчины.
Перечислять всех поименно я не стану, это их личное дело каждого. Но если "загинать пальчики, считая их" то уже 8-мь авиков получается.

Почему это так ярко проявлено на симе Тех Лаб Инвест, ну и собственно почему  парни делают выбор в пользу женских образов ( авика ) ?


Сообщение отредактировал Lliure - Среда, 30.10.2013, 13:35
 
ElektrikДата: Среда, 30.10.2013, 14:15 | Сообщение # 2
общительный
Сообщений: 79
Статус: Offline
Ну, если отбросить чисто меркантильные мотивы (а такие особи обычно не заявляют свою половую идентичность), То я могу назвать минимум три причины , 1) Люботпытство. 2) Чисто эстетическое удовольствие от красивого аватара(ну как хороший костюм надеть). 3) То что можно назвать гендерной предрасположенностью.

Я под этим озябшим небом, вновь исчез, не найти концов ...
 
OddSsleepДата: Среда, 30.10.2013, 14:25 | Сообщение # 3
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
"Гендерная предрасположенность", реализованная через удовлетворение "эстетического удовольствия от красивого аватара, основанная на "любопыстве", а каково это если бы и правда реализовать такую тайную мечту. Меркантильная возможность побыть слабым, беззащитным, опекаемым и спонсируемым.
Это конкретно о СЛ.
В других играх женские аватары отличаются от мужских по набору свойств и возмождностей. Там аргументация как правило другая.

--------------------------------------------
Автоматом раздел не создался.
Будем значит ждать прохора.


Сообщение отредактировал OddSsleep - Среда, 30.10.2013, 14:26
 
ColibriДата: Среда, 30.10.2013, 15:54 | Сообщение # 4
мастер слова
Сообщений: 721
Статус: Offline
Кто-то из сторожил рассказывал, что лет 6 -7 тому назад, в СЛ было много одежды и "шкурок" для женщин и мало для мужчин. Для кого-то это оказалось поводом использовать женскую аватару.

Io Fromund
 
LliureДата: Среда, 30.10.2013, 17:32 | Сообщение # 5
общительный
Сообщений: 41
Статус: Offline
По большей части вполне нормальные люди при личной беседе. И практически все комментируют явление именно Эстетической красотой 
Но есть и исключения, такие как Энигма ( но там отдельная история )
 
OddSsleepДата: Среда, 30.10.2013, 18:06 | Сообщение # 6
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Lliure, почему то не сомневаюсь не секунды что "эстетическая красота" просто отговорка для легковерных. А в общении женщины нормальны хоть имеют мошну между ног хоть нет. К нормальности общения сексуальные отклонения такого типа отношения не имеют. А при общении педика с женщиной вообще отношения естественны для обоих.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
LliureДата: Среда, 30.10.2013, 18:42 | Сообщение # 7
общительный
Сообщений: 41
Статус: Offline
Тут немного не так.  Подобных Людей  часто слышу называют педиками ( как и ты  сейчас )
Но задумайся кто такой педик по определению. Это влечение  одного парня к другому. А здесь
совершенно другая история.  Ты видел хоть раз  влечение  одного "переодевашки" к  другому?
Взять, к примеру ( кто особо и не скрывает себя ) - Энигма или Идолиум ( он же Эроген, Солараден )
Они же не играют в симпатии к парням. напротив спроси их. Они скажут что им женщины нравятся.
Значит они  не  Педики - как их  называют многие. 
smile
 
OddSsleepДата: Среда, 30.10.2013, 18:49 | Сообщение # 8
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Важно не что они тебе скажут в слух а что скажут мужчине в имке, На людях они будут уверять в чем угодно. Например Так Нагло сам рассказывал как разводил мужиков на шарики в своем обычном женском виде. 
А Эроген. Послушай какая у него речь манерная. Мужчины так не разговаривают.  И чтоб он не говорил вслух, пока он сверкает сосками и голой писькой на красной площади, манерно растягивая слова, убедить меня что он совершенно мужчина не удастся.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Среда, 30.10.2013, 19:08 | Сообщение # 9
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
"Аватара - психологический портрет пользователя? Ответы психоаналитика Сергея Выгонского на вопросы журналистов" 
"...9. Прокомментируйте пожалуйста случаи, когда мужчины ставили на аватар женские фотографии и наоборот… 
Значит, в глубине души такой мужчина не прочь перевоплотиться в женщину. Это - повод задуматься о сексуальных наклонностях такого пользователя. Впрочем, это лишь отражение общемировых трендов: мужчины становятся женственными (не зря появился новый термин - метросексуал), а женщины - мужественными. Отсюда, например, тяга последних к вождению автомашин..."
 
OddSsleepДата: Среда, 30.10.2013, 19:41 | Сообщение # 10
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Когда женщины станут мужчинами совершенно, на земле наступит Ад.
затрахают они бывших мужиков в конец, во всех отношениях затрахают(


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
LliureДата: Среда, 30.10.2013, 19:58 | Сообщение # 11
общительный
Сообщений: 41
Статус: Offline
А может им не хватает женского внимания и путем перевоплощения в девушку они это компенсируют. Постоянно
на глазах девушка, которую могут одеть и раздеть на свой вкус и цвет. Такая теория тоже имеет право на жизнь.
biggrin
 
OddSsleepДата: Среда, 30.10.2013, 22:36 | Сообщение # 12
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Возможно. Вариантов много. Но на мой взгляд и это проявление женственности в мужчине.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Среда, 30.10.2013, 22:43 | Сообщение # 13
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
На мой взгляд все очевидно, я в этом не специалист и прислушиваюсь к
мнению психологов, хотя, мне и не особо интересно, но для меня выводы
однозначны почему так происходит. Это или латентный, а, возможно, и реальный
гомосексуализм или трансвеститы, ни чем другим я объяснить это не могу,
и уж тем более "легендой" об эстетической составляющей))))))))


Сообщение отредактировал Santiaga6348 - Среда, 30.10.2013, 22:45
 
Santiaga6348Дата: Среда, 30.10.2013, 23:00 | Сообщение # 14
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ибо если довериться "эстетической" составляющей))), то Так Нагло
всю жизнь мечтал дудеть именно так )))))))))))))))
 
OddSsleepДата: Среда, 30.10.2013, 23:02 | Сообщение # 15
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
И еще уточню почему меня СЛ педики бесят.
к парням в СЛ я отношусь как к парням, на равных. 
Девочкам же все или почти все прощается, вся правда часто не говорится, приходится подстраиваться, комкать себя. И когда вдруг выясняется что это не наивная блондинка, а бородатый жирный еврейский  ублюдок, играющий на твоих эмоциях, эксплуатирующий  образ нежной девушки чтоб добиться каких то выгод от общения с тобой, я начинаю их всех ненавидеть. 
Если они, как Эроген сразу неприятным мужским голосом говорят тебе что они не девочки, противно но не так, как когда подлог выясняется не сразу и часто случайно.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
LliureДата: Четверг, 31.10.2013, 02:17 | Сообщение # 16
общительный
Сообщений: 41
Статус: Offline
Как ты негативно к ним настроен )
Я более лояльна к этому. Это как в фуррика переодеться.
Тоже другое физиологическое тело. и тоже перевоплощение.
Но ведь фурий никто не обвиняет в  том, что они покинули
оригинальное их тело человеческое.
 
OddSsleepДата: Четверг, 31.10.2013, 07:22 | Сообщение # 17
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Для меня это разные вещи. Переодевание в фурика не превращает ребенка в инвалида общества. Это всего лишь игра. А вот реклама и продвижение педерастии превращает ее адептов в моральных уродов, идущих против природы, встающих на пути у поступательного ее движения. Для меня реклама, а любой адепт этого направления практически всегда рекламирует его, стараясь расширить область своих союзников, не многим лучше рекламы наркотиков, проводимой к примеру наркопритоном СЛ, клубом "Кокаин".
Главное что я всегда заявлял: "хочешь подставлять свой зад другому мужику, пожалуйста, хочешь сдохнуть от наркоты, да сколько угодно, но не делай ни чего, чтобы таких уродов как ты стало больше, будь тих и не заметен, как и полагается быть преступнику". Любой урод имеет право им быть, но только до того момента пока от него не начинают страдать нормальные люди и до того момента когда он захочет сделать окружающих такими же уродами. Как вирус их нужно безжалостно уничтожать, не ожидая развития эпидемий.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter


Сообщение отредактировал OddSsleep - Четверг, 31.10.2013, 07:23
 
Santiaga6348Дата: Четверг, 31.10.2013, 08:51 | Сообщение # 18
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
к примеру наркопритоном СЛ, клубом "Кокаин". 
Реальность жизни такова, что зачастую именно под такими
виртуальными игровыми площадками, завуалировано предоставляется
информация и контакты о том, где в реале можно купить наркоту.
 
LliureДата: Четверг, 31.10.2013, 12:05 | Сообщение # 19
общительный
Сообщений: 41
Статус: Offline
Вчера зашла минут на 20, на Тех., а там "переодевашка" тролит одного включая в войсе фразы,
как минимум 3  разных голосов ( включая запись Эдокова) вот и разберись теперь кто это.
Он или она? теперь и войс не показатель если впервые начинаешь общаться)
 
Форум » Разделы » Lliure » Он или она ? ((выбор аватарки))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: