[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Обо всем без модерации » банки... банки.. и еще раз банки... (вклады)
банки... банки.. и еще раз банки...
NikitaДата: Среда, 16.10.2013, 02:38 | Сообщение # 1
читатель
Сообщений: 1
Статус: Offline
ребят, такой вот вопрос, немного не по теме, но очень нужный мне..... кто-нибудь, когда-нибудь, открывал счет в банке, типа "вложил и пусть копятся"? и в каком банке... и вообще.. очень важно мнение по поводу)))))
 
КопейкинДата: Среда, 16.10.2013, 09:09 | Сообщение # 2
читатель
Сообщений: 16
Статус: Offline
Идешь в сбербанк... почему в сбербанк? Пожалуй это единственный банк с которым у меня лично не было тех или иных проблем. Он по всей территории России... он известен, официален и т.д. И открываешь там накопительный счет, лучше на сберкнижку.... можно и карточный... можно в рублях а можно в валюте... Там куча всяких ваариантов в зависимости от твоих желаний. Найди в зале специально обученную тетеньку и она тебе все - все расскажет и даже в Жо.. поцелует (по крайней мере меня целовали в Калининском и Приморском отделениях) Лучше всего это делать в ближайшем к дому отделении по месту прописки... но можно и в любом другом))).  Не советую рисковать с другими банками ибо... я столкнулась с проблемой снятия денег (если что) в других городах. Короче... СБЕРБАНК рулит... И сберкнижка рулит, ибо ее положил и она лежит... а карточку все время куда то засунуть хочеется, да и потерять ее реальней, да и взломать ее реальней... да и вообще.
 
Santiaga6348Дата: Среда, 16.10.2013, 09:24 | Сообщение # 3
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Сколько банков, столько и мнений)) Мне вот Сбер абсолютно не нравится, они монополисты фактически и вытворяют, что хотят, на днях опять в одностороннем порядке снизили процентные ставки по некоторым вкладам. Вообще то, ну минимум банк должен быть участником системы страхования вкладов, а вклад, желательно, не должен превышать 700 тыс, но в любом случае, связываясь с любой кредитной организацией, морально надо быть готовым к судам)))) Море информации по всем вопросам на форуме банки.ру
 
КопейкинДата: Среда, 16.10.2013, 14:31 | Сообщение # 4
читатель
Сообщений: 16
Статус: Offline
Сантьяга, ну какие суды... Читая тебя, мне иногда кажется, что тебе просто нефиг делать по жизни и ты развлекаешься тем, что находишь поводы судиться. Ну почему у меня за всю мою прошлую жизнь не было ни одного повода подать на кого то в суд? Почему мои деньги не крали, почему мои почтовые ящики не взламывали, почему мне никто не наступал на любимый мозоль в транспорте? Вот ей богу, начинаю чувствовать себя обделенной... Тебя почитаешь, что не день, то террористы в подъезде, то снайперы на улице... знакомые твои все как один фаталисты, которые периодически то гибнут, то с собой кончают... Санти... при таком раскладе, ты бы в церковь, что ли сходил... ну или к доктору, пусть он тебе таблетки пропишет... Бери пример с Вельги... у нее, что ни день, то ужин с известной персоной, которая к тому же оказывается еще и родственником...
 
borzoy999exeДата: Вторник, 19.12.2023, 20:08 | Сообщение # 5
читатель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет всем! Хочу поделиться информацией о строительной компании "Рубин Инвест", которую нашел на сайте https://rubin-invest29.ru/. Особенно меня заинтересовала возможность использования материнского капитала при покупке квартиры. Это отличный шанс для семей, которые хотят улучшить свои жилищные условия, используя государственные льготы. "Рубин Инвест" предлагает разнообразные варианты жилья, подходящие под разные потребности. Если вы рассматриваете покупку квартиры в Архангельске и у вас есть материнский капитал, советую обратить внимание на предложения от этой компании.
 
Форум » Разделы » Обо всем без модерации » банки... банки.. и еще раз банки... (вклады)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: