[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OddSsleep  
Форум » Разделы » OddSsleep » Реальные фотки, причина или повод для бана? (По следам публикации о фото в личном блоге.)
Реальные фотки, причина или повод для бана?
OddSsleepДата: Вторник, 28.05.2013, 10:11 | Сообщение # 1
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Считаете ли вы публикацию в сообщениях в пределах ресурса чужих фотографий правомерной, если раньше владелец фотографии сам ее публиковал на этом ресурсе или сам давал открытую ссылку на другой ресурс и если эта фотография по прежнему доступна всем в открытом доступе на месте первичной публикации автором-владельцем? 
Дает ли своей публикацией автор право обсуждать и использовать фотографию в оформлении сообщений не автора-владельца?
Как вы думаете?


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
ElektrikДата: Вторник, 28.05.2013, 12:57 | Сообщение # 2
общительный
Сообщений: 79
Статус: Offline
ИМХО  допустимо, раз человек фото выложил собственноручно, но не всегда этично, тем более что сама фотка, насколько я понимаю, была несколько "исправленна" по сравнению с оригиналом.

Я под этим озябшим небом, вновь исчез, не найти концов ...
 
OddSsleepДата: Вторник, 28.05.2013, 13:00 | Сообщение # 3
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Цитата (Elektrik)
тем более что сама фотка, насколько я понимаю, была несколько "исправленна" по сравнению с оригиналом.
Я не видел фотки, не знаю. Это другой вопрос.
Я против корректировки без согласия владельца.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
ElektrikДата: Вторник, 28.05.2013, 13:07 | Сообщение # 4
общительный
Сообщений: 79
Статус: Offline
Цитата (OddSsleep)
Я не видел фотки, не знаю. Это другой вопрос. Я против корректировки без согласия владельца.
Насколько я помню, на оригинальном изображении , на листке бумаги было написано "Васек покайся"


Я под этим озябшим небом, вновь исчез, не найти концов ...
 
OddSsleepДата: Вторник, 28.05.2013, 13:35 | Сообщение # 5
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Да, как то так. Оригинал я видел раньше, а редактированную нет. Не знаю что там было написано.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:41 | Сообщение # 6
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Нет, это не нормально, я реально психанул, наглый меня в тот момент просто достал
 
OddSsleepДата: Вторник, 28.05.2013, 13:47 | Сообщение # 7
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Со всеми бывает. Tak Naglo специалист в доведении до белого каленья. Жаль что он в реале этим не занимается, давно бы уже калекой был и не до сраши ему бы было.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Вторник, 28.05.2013, 13:58 | Сообщение # 8
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Для меня в этой ситуации, ну кроме моей несдержанности и глупости, это доказательство его абсолютной беспомощности вне ресурса. Эти "плохие" фотки спокойно лежат у Васька Вконтакте, их
там комментируют, и ничего наглый с этим поделать не может, потому что Ваську пох, а на
наглого там все положили. А на Сраше да, он царек, сам ли, не сам, суть дела не меняется, но материалы в его угоду удаляются, посты трутся, а ведь всего пару удаленных постов и "картина
происшествия" может измениться до не узнаваемости. Ну вот а теперь еще и людей мочить начали по его "обидам".


Сообщение отредактировал Santiaga6348 - Вторник, 28.05.2013, 14:01
 
Santiaga6348Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:09 | Сообщение # 9
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Самое смешное, что ничего не меняется в этом мире ))))) Буквально вчера у наглого в блоге, читал его перепост, что писал о нем Егор, вся ситуация как под копирку, наглая провокация, человек взрывается и наглый мчится к администрации с биением себя пяткой в грудь и криком "Обижают". Улыбнуло. Он странный какой то, ну вот Кама правильно написала, ну не бывает же так, что все вокруг плохие, а он один хороший? Да и потом, ну столько уже всего о наглом написано на всевозможных ресурсах, неужели он думает, что люди читать не умеют...
 
Santiaga6348Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:16 | Сообщение # 10
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Да это кажется, что занимает много время, на самом деле, не больше пары часов в день ))).
Работа то сидячая, постоянно за монитором, а потом, когда меня злят, с меня вся лень слетает, и
становлюсь настырный и упрямый, очень уж хочется реально в вопросе разобраться )))


Сообщение отредактировал Santiaga6348 - Вторник, 28.05.2013, 18:18
 
OddSsleepДата: Вторник, 28.05.2013, 18:37 | Сообщение # 11
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Я тоже уверен что повод.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
OddSsleepДата: Среда, 29.05.2013, 09:27 | Сообщение # 12
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Короче, было бы желание, а докопаться можно и до столба, особенно если его перед этим как следует раскачать.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Форум » Разделы » OddSsleep » Реальные фотки, причина или повод для бана? (По следам публикации о фото в личном блоге.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: