[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OddSsleep  
Форум » Разделы » OddSsleep » Женская грудь (Размышение о приличии и красоте)
Женская грудь
OddSsleepДата: Пятница, 29.11.2013, 11:05 | Сообщение # 1
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
http://secondrussia.do.am/photo....-0-1091

Именна серия этих картинок и диалог с Егором вывели меня на мысли о женской груди в очередной раз.
А так ли уж это неприлично, не скрывать жеснскую грудь. Даже не грудь а всего лишь сосочки.
Обратим внимание что сейчас летом на пляжах женщины обнажаются так что только сосочки и нельзя разглядеть без напряжения.  Все женщины и распущенно-развратные и семейные дамы, и пуританки и христианки и все кто приходит на пляж с гордостью демонстрируют всем красоты своего тела и не скрывают особо форму и размеры своей груди.
Да слышал что для того чтоб хоть что то вызывало дополнительный интерес мужчин, подогревало их к интиму нужно это что то скрывать от окружающих, не допущенных в белый список. А почему собственно? Те кто в белом списке могут лицезреть и любоваться, плюс к тому еще, как правило, и касасться, ласкать, играться и самыми невероятными образами развлекаться ими, а те кому это не дано, те кто не в списке,  не имеют права просто лицезреть вожжделенные кружечки, насладиться их эстетической составляющей со стороны? А кто нибудь скажет что они не прекрасны? Кто нибудь аргументирует такое заявление? Почему красота дарованная миру природой, безжалостно и бесцеремонно крадется у этого мира, скрываемая под силиконами чашечками искуственных округлостей лифчиков?
Почему показать всем восхитительное лицо не зазорно и достойно и даже поощьряемо (мусульман не учитиываем, и них свои тараканы)  Почему к этому наряду этой замечательной, к тому же виртуальной женщины была использована фраза "Но одежда могла быть и приличней)" ?
Чего в ней не приличного то? Красиво, дух захватывает.
Почему красота и естество можно считать не приличным?


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
ShockoladyДата: Пятница, 29.11.2013, 11:16 | Сообщение # 2
не смолчит
Сообщений: 144
Статус: Offline
Одд, да потому что этак красота, вызывает у противоположного ( а иногда и у того же) пола, соответствующие желания. некоторые люди осознают, что воплощать в жизнь эти желания следует только спросив у жертвы, или со своим близким человеком..А есть такие, которые увидят и всё...надо будет убегать с пляжа....К тому, грудь, не единственное красивое место у женщины, есть еще более волнительные и интригующие местечки...А у мужчин...ведь тоже не все плохо с красотой) Есть, что показать..Для этого и есть ( если у мы о пляжах) нудистские пляжи...Приходи, раздевайся ,демонстрируй и наслаждайся красотой без зазрения совести...
 
OddSsleepДата: Пятница, 29.11.2013, 11:38 | Сообщение # 3
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Shockolady, тоесть ты тоже категорический противник прозрачных кофточек?

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
ShockoladyДата: Пятница, 29.11.2013, 11:47 | Сообщение # 4
не смолчит
Сообщений: 144
Статус: Offline
Прозрачных кофточек нет, но только с наличием прикрывающих самую "красивую часть " элементов)))))) Я даже не знаю,что во мне говорит больше...страх за вою сохранность или все таки стеснительность перед реакцией окружающих...
 
Santiaga6348Дата: Пятница, 29.11.2013, 11:53 | Сообщение # 5
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Прочь стеснительность! Даешь красоту в массы, говорят она это.... мир спасет! Во!)
 
ShockoladyДата: Пятница, 29.11.2013, 11:59 | Сообщение # 6
не смолчит
Сообщений: 144
Статус: Offline
Да Сантьяга. А ты бы своей дочери разрешил так щеголять?)))) Или, супруге...?
 
Santiaga6348Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:01 | Сообщение # 7
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Дочери после 18 почему нет? Жене и не запрещал никогда
 
ShockoladyДата: Пятница, 29.11.2013, 12:09 | Сообщение # 8
не смолчит
Сообщений: 144
Статус: Offline
Хм...а я вот задумалась...что мне муж бы сказал, если бы я ходила в прозрачной кофточке и все.....а папа... fear хотя...если бы все женщины себе это позволяли, то наверно это было бы и не удивительно)))Мы бы даже и не замечали наверно кучу такой красоты рядом))Все превратилось бы в обыденность
 
Santiaga6348Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:12 | Сообщение # 9
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Не правда, не превратилось бы это в обыденность у людей способных оценить красоту и эстетику. В этом, мне кажется, и есть проявление культуры. При первобытном строе все голые бегали, но только единицы рисовали на стенках))) А вот в Греции, Риме и т.д. далеко не голыми уже ходили, но красоту ценили именно в обнаженной скульптуре и живописи
 
Santiaga6348Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:17 | Сообщение # 10
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Смотри, даже научные труды на эту тему есть))))
 
ShockoladyДата: Пятница, 29.11.2013, 12:33 | Сообщение # 11
не смолчит
Сообщений: 144
Статус: Offline
up  Это потому,что женская грудь-запретный плод, который очень сладок))))
 
Santiaga6348Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:36 | Сообщение # 12
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Почему запретный? Кто запретил? На эшафот его!)
 
NotaДата: Пятница, 29.11.2013, 12:37 | Сообщение # 13
говорун
Сообщений: 91
Статус: Offline
Не смогла пройти мимо твоей темы Одд)
Есть понятия вульгарно и сексуально - эстетично, когда грудь вываливается из декольте это вульгарщина, а когда кофточка наглухо закрыта под горло, но местами прозрачна это и есть сексуално эстетичные фрагменты. Я в повседневной жизни часто ношу прозрачные кофточки, но стараюсь одевать их к месту, это главное.
 
OddSsleepДата: Пятница, 29.11.2013, 12:46 | Сообщение # 14
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Nota, рад что в этом мы с тобой союзны)

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:51 | Сообщение # 15
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
biggrin Бровми?
 
OddSsleepДата: Пятница, 29.11.2013, 15:21 | Сообщение # 16
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Цитата Shockolady ()
страх за вою сохранность или все таки стеснительность перед реакцией окружающих...
Скорее всего боязнь повышенного внимания. Ответственность все же.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
OddSsleepДата: Пятница, 29.11.2013, 15:22 | Сообщение # 17
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Цитата Shockolady ()
А ты бы своей дочери разрешил так щеголять?)))) Или, супруге...?
До совершенно летия дочери бы не разрешил, а потом, ее дело.

А жена, щеголяет всяко. Меня прикалывает реакция окружающих)


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
OddSsleepДата: Пятница, 29.11.2013, 15:27 | Сообщение # 18
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Очень люблю лето именно за торчащие то тут то там сосочки.
Так как то позитивно сразу все, весело и радужно.
И не вижу в этом не вульгарности, не пошлости не разврата.
Ну как одеваться. Может сама одежда так выглядеть, но и с силиконовым лифчиком (которые на дух не переношу) выглядеть пошло и вульгарно без вываливающейся груди.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
ShockoladyДата: Пятница, 29.11.2013, 16:18 | Сообщение # 19
не смолчит
Сообщений: 144
Статус: Offline
Блин, мы же говорили превоначально на примере фотографи...Прозрачная кофточка....через которую видно всё...В обычной майке или футболке летом без нижнего белья ходят уже все наверно.. Тут и разрешения не надо спрашивать..Это и так понятно же
 
OddSsleepДата: Пятница, 29.11.2013, 16:59 | Сообщение # 20
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Все в теме.
При виде сосочком летом у проходящих мимо женщин вспылите в мыслях выражения "Но одежда могла быть и приличней)" правомерно и логично?
Я не считаю обязательным носить лифчик жарким летом если это не обусловлено физиологическими особенностями строения тела женщины и считаю возможным в светлое время суток, вдали от маньяком ходить в прозрачных блузках.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
OddSsleepДата: Пятница, 29.11.2013, 17:46 | Сообщение # 21
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
EgorDexler, я ничего не буду иметь против если моя женщина захочет одеться  подобным образом если это произойдет не поздним вечером в криминальном районе, более того, когда моя жена одевает иной раз для плавания белый закрытый купальник и выходя из воды светит  своими сосками через промокшую ткань, меня прикалывают как мужчины искоса поглядывают на нее).
Не смущает меня и выглядывающее нижнее белье, и ветер задирающий юбки меня не смущает. Главное чтоб белье было хорошее ( и оно конечно хорошее) и тело красивое.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
ShockoladyДата: Пятница, 29.11.2013, 19:41 | Сообщение # 22
не смолчит
Сообщений: 144
Статус: Offline
Блин...а почему я не вижу окончания предложений...страничка куда-то съехала...
Вот, я все таки согласна с Егором....Сижу сейчас и ломлю себя на мысли,что как бы я там не одевалась , какой бы раскрепощенной ,счастливой, красивой не была....но моему мужу...было бы ...может и приятно один раз увидеть реакцию посторонних мужчин, да хоть даже и не посторонних, а друзей например, но в следующий раз он попросит так не одеваться... Даже сейчас, когда к нам домой приходят его друзья, я сама , зная его реакцию, одеваюсь как положено))
 
OddSsleepДата: Пятница, 29.11.2013, 21:32 | Сообщение # 23
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Душой не кривил. Что думал то и говорил.
Может и не люблю. Не очень я знаю что такое любовь.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
КопейкинДата: Суббота, 30.11.2013, 21:41 | Сообщение # 24
читатель
Сообщений: 16
Статус: Offline
Цитата - "Не только обладание ею, но и даже вид ее интимностей)) иначе это не любовь)) Любимое - Только мое)" Егор Д

Хм.. значит сиси и писи - любимое и моё, а лицо? Лицо ты не любишь? Почему тогда позволяешь на него смотреть остальным? На ее пухлые губы... а вдруг смотрящие что нибудь себе представят (вообразят) ? А? Я предлагаю надеть на любимых чадру... а лучше... лучше изуродовать)))) что бы уж наверняка))) никто ничего не захотел и не представил)))). За то.. она будет только твоей)))) Да, Егор?))))))))))))) Спорим, твой любимый фильм "Елена в ящике"? То же вариант... ампутировать ей руки и ноги... за то сиси, писи и лицо, будут только твоими))))). Ну и самый уж крайний метод... сходить к хорошему психотерапевту и избавиться наконец то от комплексов и фобии, что твою женщину у тебя уведут))))))))))))))))))))))))))))))).
 
OddSsleepДата: Суббота, 30.11.2013, 22:36 | Сообщение # 25
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Копейкин, обязательно вообразят. Специально вообразил и поглубже.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
КопейкинДата: Суббота, 30.11.2013, 23:13 | Сообщение # 26
читатель
Сообщений: 16
Статус: Offline
ЫЫЫыыыы... тебе ТАМ, куда ты вообразил, ничего не мешает? Просто я еще воображать не закончил))))
 
OddSsleepДата: Суббота, 30.11.2013, 23:16 | Сообщение # 27
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Травмоопасный момент.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
OddSsleepДата: Суббота, 30.11.2013, 23:20 | Сообщение # 28
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Хотя главное блузку не запачкать. А то ее и не снять при отсутствии то лифчика.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
OddSsleepДата: Суббота, 30.11.2013, 23:26 | Сообщение # 29
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
На будущее, чтоб таких накладок впредь не было, нам стоит заранее оговаривать наши фантазии чтоб не пересекаться, а действовать согласованно и синхронно, но в разных областях хоть и в одном бы ритме.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
LliureДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:00 | Сообщение # 30
общительный
Сообщений: 41
Статус: Offline
ты хоть сам понял, о чем написал выше?  smile
 
OddSsleepДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:29 | Сообщение # 31
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Lliure, абсолютно. Думаю и Копейкин меня понял.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Форум » Разделы » OddSsleep » Женская грудь (Размышение о приличии и красоте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: