[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Разделы » Обо всем без модерации » банки... банки.. и еще раз банки... (вклады)
банки... банки.. и еще раз банки...
NikitaДата: Среда, 16.10.2013, 02:38 | Сообщение # 1
читатель
Статус: Offline
ребят, такой вот вопрос, немного не по теме, но очень нужный мне..... кто-нибудь, когда-нибудь, открывал счет в банке, типа "вложил и пусть копятся"? и в каком банке... и вообще.. очень важно мнение по поводу)))))

КопейкинДата: Среда, 16.10.2013, 09:09 | Сообщение # 2
читатель
Идешь в сбербанк... почему в сбербанк? Пожалуй это единственный банк с которым у меня лично не было тех или иных проблем. Он по всей территории России... он известен, официален и т.д. И открываешь там накопительный счет, лучше на сберкнижку.... можно и карточный... можно в рублях а можно в валюте... Там куча всяких ваариантов в зависимости от твоих желаний. Найди в зале специально обученную тетеньку и она тебе все - все расскажет и даже в Жо.. поцелует (по крайней мере меня целовали в Калининском и Приморском отделениях) Лучше всего это делать в ближайшем к дому отделении по месту прописки... но можно и в любом другом))).  Не советую рисковать с другими банками ибо... я столкнулась с проблемой снятия денег (если что) в других городах. Короче... СБЕРБАНК рулит... И сберкнижка рулит, ибо ее положил и она лежит... а карточку все время куда то засунуть хочеется, да и потерять ее реальней, да и взломать ее реальней... да и вообще.

Santiaga6348Дата: Среда, 16.10.2013, 09:24 | Сообщение # 3
мастер слова
Сколько банков, столько и мнений)) Мне вот Сбер абсолютно не нравится, они монополисты фактически и вытворяют, что хотят, на днях опять в одностороннем порядке снизили процентные ставки по некоторым вкладам. Вообще то, ну минимум банк должен быть участником системы страхования вкладов, а вклад, желательно, не должен превышать 700 тыс, но в любом случае, связываясь с любой кредитной организацией, морально надо быть готовым к судам)))) Море информации по всем вопросам на форуме банки.ру

КопейкинДата: Среда, 16.10.2013, 14:31 | Сообщение # 4
читатель
Сантьяга, ну какие суды... Читая тебя, мне иногда кажется, что тебе просто нефиг делать по жизни и ты развлекаешься тем, что находишь поводы судиться. Ну почему у меня за всю мою прошлую жизнь не было ни одного повода подать на кого то в суд? Почему мои деньги не крали, почему мои почтовые ящики не взламывали, почему мне никто не наступал на любимый мозоль в транспорте? Вот ей богу, начинаю чувствовать себя обделенной... Тебя почитаешь, что не день, то террористы в подъезде, то снайперы на улице... знакомые твои все как один фаталисты, которые периодически то гибнут, то с собой кончают... Санти... при таком раскладе, ты бы в церковь, что ли сходил... ну или к доктору, пусть он тебе таблетки пропишет... Бери пример с Вельги... у нее, что ни день, то ужин с известной персоной, которая к тому же оказывается еще и родственником...

Форум » Разделы » Обо всем без модерации » банки... банки.. и еще раз банки... (вклады)
Страница 1 из 11
Поиск: