[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Обо всем без модерации » кстати передайте боне (если она тут у вас появляется)
кстати передайте боне
alinaДата: Суббота, 30.08.2014, 05:44 | Сообщение # 1
комментатор
Сообщений: 27
Статус: Offline
что я таки сделала сметану (по густоте) из обычного 2.5% молока, используя закваску из новомодной "домашней" термостатной сметаны.

скорее всего производство термостатной сметаны началось именно после появления нового вида заквасочных бактерий, образующих продукты повышенной густоты из низкожирных основ. кстати интересным фактом является то что они размножаются только при температурах выше 35 град. и закваска просто оставленная на подоконнике скисать не хочет. а после сквашивания требуется 2-х суточное дозревание в холоде

я думаю что сметану можно сделатть и из более низкожирных видов молока. ну если кому важно получить низкожирные сметаны


secondalina.do.am
 
borzoy999exeДата: Понедельник, 11.12.2023, 19:45 | Сообщение # 2
читатель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет! Хотел бы поделиться информацией о микрорайоне "Любимово" от застройщика ИНСИТИ, который нашел на сайте http://lubimovo-incity.ru/. Особо привлекло мое внимание, что там можно купить квартиру в ипотеку. Это хороший вариант для тех, кто хочет приобрести свое жилье, но не может сразу выложить всю сумму. В "Любимово" предлагают разные условия ипотеки, что дает возможность выбрать наиболее подходящий вариант финансирования. Если вы рассматриваете покупку квартиры в Краснодаре и ищете удобные варианты ипотеки, советую обратить внимание на этот микрорайон.
 
Форум » Разделы » Обо всем без модерации » кстати передайте боне (если она тут у вас появляется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: