[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Обо всем без модерации » Новая версия "Фаершторма"
Новая версия "Фаершторма"
ElektrikДата: Четверг, 22.11.2012, 00:03 | Сообщение # 1
общительный
Сообщений: 79
Статус: Offline
Возможно кому то будет интересно. Сегодня узнал что выпущена новая версия. firestorm_beta_4.3.0.30936 собственно это пока ещё бета. Из заявленного полная лицензия на havoc(это я так понимаю технология трехмерного движка используемого линденами) исправление бага с нотисами из больших групп, очередная попытка допилить интерфейс с добавлением полезных фишек из классического феникса, словарь для проверки русского правописания, некий инструментарий для СЛ фотографов и много всяких других исправлений и дополнений.
Из ограничений этой версии, как я понял, работает только в Секонд лайф (на опенсим гридах не будет) и ей требуется чистая установка, (с полным удалением предыдущей версии.
Что характерно, практически одновременно в блоге у Программтеста появилась статья аргументированно обьясняющая что классическому Фениксу (как собственно и всем вьюерам на базе единички) приходит окончательный конец.
Ссылки:
Страница с ссылкой на дистрибутив, а так же список внесенных изменений
http://wiki.phoenixviewer.com/firesto....ok_beta
Статья в блоге программтеста
http://programmtest.blogspot.de/2012/09/phoenix.html


Я под этим озябшим небом, вновь исчез, не найти концов ...
 
NotaДата: Четверг, 22.11.2012, 12:43 | Сообщение # 2
говорун
Сообщений: 91
Статус: Offline
cry ну что правда что ли конец феничке(((((( я не могу на всех других они дебильно под руку заточены все там не так и не с того боку((((((((
 
ColibriДата: Четверг, 22.11.2012, 13:03 | Сообщение # 3
мастер слова
Сообщений: 721
Статус: Offline
Nota, не огорчайся. Немного придётся по-привыкать, а потом всё будет путём. Я сама с Cool Wiver с трудом переходила, а теперь так привыкла и оценила некоторые удобства, которые появились. Сейчас я на Phoenix Firestorm-Release v4.2.2.29837. Её тоже устанавливала с полным сносом предыдущей. На Бету, пожалуй, не пойду, а вот когда доведут до ума, можно будет на 4.3 переходить. smile

Io Fromund
 
ElektrikДата: Четверг, 22.11.2012, 13:21 | Сообщение # 4
общительный
Сообщений: 79
Статус: Offline
Нота, ну в принципе интерфейс Фаершторма сейчас не так плох, Ему до фениксе ещё конечно как до луны, но того безумного отвращения как раньше он уже не вызывает...

Я под этим озябшим небом, вновь исчез, не найти концов ...
 
nygmatechДата: Суббота, 24.11.2012, 16:46 | Сообщение # 5
есть что сказать
Сообщений: 161
Статус: Offline
Феникс не пошел с самого начала, скачал с официального сайта вьевер и все заработало, что будет дальше покажет время.

Не бывает истинного отчаяния без надежды...
 
ElektrikДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:26 | Сообщение # 6
общительный
Сообщений: 79
Статус: Offline
Леди и Джентльмены,  возник ламерский  вопрос. В СЛ сейчас бываю не часто, поэтому несколько отстал от жизни, может кто подскажет. В последнем "фаершторме" имки пишутся у меня заглавными буквами( как при нажатом капсе) меня это как бы и не волнует, но похоже от этого у меня проблема с открытием во внешнем браузере ссылок кинутых мне в приват. Никто не сталкивался с подобной заморочкой, и как её решить?

Я под этим озябшим небом, вновь исчез, не найти концов ...
 
OddSsleepДата: Вторник, 29.10.2013, 08:03 | Сообщение # 7
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Я не в курсе. Пока не сталкивался с такой настройкой. Наверняка тоже где нибуль  галочку поставил не там случайно. Ищи галочки лишние.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Форум » Разделы » Обо всем без модерации » Новая версия "Фаершторма"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: