[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OddSsleep  
Форум » Разделы » OddSsleep » Физиогномика (Или польза личных фотографий в профиле в закладке RL.)
Физиогномика
OddSsleepДата: Вторник, 26.11.2013, 18:07 | Сообщение # 1
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Сегодня, разговаривая сам с собой в группе Second Russia, стал заглядывать в заметки профилей тех кто вышел на общение исследуя их на предмет отметки о спапараццанности мной. Зашел и в профиль  SOUL, на же конечно не могла удержаться чтоб не сморозить какую нибудь гадость, и наткнулся на ее реальную фото там. На меня смотрело суровое лицо женщины в солидном возрасте с явными признаками не ограниченного сознанием высокомерия и закоренелой стервозности.  Интересно что бы сказал об этом лице специалист по физиогномике. 
Подумалось что хорошее дело реальное  фото в профиле. Даже не начиная общаться, просто по лицу, можно предположить что от этого человека можно ожидать.  А работодателям удобно принимать решение о назначении админом группы например. 
Вспоминаю лицо на реальной фотке Веги Пелипенко (старожилы знают о ком я). Так вот чуть ли не копия SOUL, с той лишь разницей что у той в лице присутствовал еще и заскорузлый сарказм и ненависть к плебеям. 
Хорошо когда в профиле есть реальной фото. Не нужно гадать на кофейной гуще.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:25 | Сообщение # 2
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Самое интересное, что это ведь здорово иногда видеть собеседника реальным))) Хотя,
зачастую, внешность ой как обманчива)))
 
ShockoladyДата: Вторник, 26.11.2013, 19:31 | Сообщение # 3
не смолчит
Сообщений: 144
Статус: Offline
И фотка, ребятки, может быть ненастоящей
 
OddSsleepДата: Вторник, 26.11.2013, 19:48 | Сообщение # 4
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Shockolady, там где на фотке сексуальная красотка в не централизованном, рассеянным тремя зонтиками освещении без теней на идеальном фоне, может. 
А там где стервозная контролер автобуса вряд ли. 

А вообще меня часто удивляет то какие фотки отбирают для профиля и не только в СЛ. Говорил уже где то об этом. Зато каждый раз не фото  а подарок для физиогнома)
(это такой гном который специализируется на физиономиях)


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Вторник, 26.11.2013, 19:57 | Сообщение # 5
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Соглашусь, пожалуй.... но, тут все от самомнения и собственных комплексов зависит)))
 
Форум » Разделы » OddSsleep » Физиогномика (Или польза личных фотографий в профиле в закладке RL.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: