[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OddSsleep  
Форум » Разделы » OddSsleep » Кто такой вампир? (Глисты, клещи, пиявки, вампиры.)
Кто такой вампир?
OddSsleepДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:40 | Сообщение # 1
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Обыкновенный вампир. Среди млекопитающих гемофагия встречается у вампировых летучих мышей. Это единственные облигатные паразитысреди теплокровных позвоночных
Источник - статья о паразитах в википедии

Присоединяйтесь к числу этих милых существ!


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
EgorDexlerДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:57 | Сообщение # 2
есть что сказать
Сообщений: 159
Статус: Offline
Типо обидел?))) Детский сад, штаны на лямках)

Романтик. Бессмысленный и беспощадный.
http://druset.ru/
 
OddSsleepДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:24 | Сообщение # 3
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Странным мне кажется ажиотаж и "романтизация" темы вампирства.
По сути даже в литературе и кино это инфекционное заболевание, превращающее людей в обладающих нечеловеческими способностями паразитов, для жизни которых обязательно необходимо паразитировать на людях не зараженных еще.
По сути с тем же романтизмом можно было бы поднять тему больных спидом, озабоченных тем чтоб заразить этой болезнью как можно больше людей исключительно ради удовлетворения своего сексуального желания. По сути жажда крови не многим отличается от жажды секса, и совокупление больного со здоровым не менее оправдано чем укус  вампиром человека. Мало кто задумывается о сути вещей. Так же как и вампиризм, по тем же схемам психологического воздействия, привлекательным для людей делают наркотики и алкоголь. И если задачей пропаганды идеи вампиризма стоит обогащение на реализации сериалов, книг, атрибутов, то задачей пропаганды наркотиков и алкоголя стоит сверхприбыль от реализации этих, доказано опасных для здоровья человека, веществ.
Но корни одни. Человеку можно внушить что угодно, сделать это для него привлекательным. Стоящие на вершине пирамиды будут при этом обогащаться, а туповатые адепты, "околдованные" правильным внушением и продуманным подходцем к их сознанию, будут безропотно доиться.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Форум » Разделы » OddSsleep » Кто такой вампир? (Глисты, клещи, пиявки, вампиры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: