[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OddSsleep  
Форум » Разделы » OddSsleep » Итоги Сраши. (Вспоминая былое)
Итоги Сраши.
OddSsleepДата: Понедельник, 30.06.2014, 16:33 | Сообщение # 1
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Я вспоминаю день когда власть на Сраше была захвачена Такло, Некамой, Ядовитой и кем то из Кошачих. Как прыгали от счастья те кого тогда выпустили по амнистии. Как радовались что наступили времена свободы, что не будет больше "не справедливых" банов и начнется наконец свободное общение и появится бесконечный простор для творчества.
Прошло время. Год? Да? Наверное год. Что в результате? К власти пришли фашисты. Всех кто активно высказывается против пропаганды фашизма на сайте, затыкают рот, троллят, унижают и безжалостно банят. Речь о защите интересов тех кого усиленно и безжалостно тролят не идет. Нет постов, нет творчества, Короткие вспышки словесных игр на корню убиваются троллями, которые всегда остаются безнаказанны. Ругань и дрязги в разы злее и грубее тех что были до переворота. Все. Очередное доказательство того что грубый и наглый переворот власти не приводит к позитивному результату никогда. К власти приходят новые люди, еще не насытившие закрома своей гордыни унижением других и давлением на них. Лучше не стало. Стало злее, агрессивнее, ненавистнее и не терпимее, и плюс к тому сайт стал сборищем фашистов и их прихвостней. Жаль. Тоталитаризм предыдущего правления не идет ни в какое сравнение с текущим беспредельном профашистского правления. 
Год прошел. Фашисты победили.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
OddSsleepДата: Суббота, 12.07.2014, 09:24 | Сообщение # 2
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Да, фашисты на сраше победили окончательно.  Любого антифашиста администрация, по команде Ядовитой, банит только за то, что он призывает бороться с фашизмом запретом аккаунтов, с которых звучат открытые призывы к уничтожению россиян, включая детей.
Сайт Секонд Раши стал негласным логовом фашистов.
В информационной войне интернационалисты и сторонники мирного сосуществования народов проиграли на одном отдельно взятом русскоязычном сайте. Укрофашистка алина теперь может там беспрепятственно вербовать сторонников физического уничтожения политических противников.
Несмотря на активное сопротивление прогрессивных представителей сайта алина, по приказу Ядовитой была освобождена из бана, что ознаменовало полную победу фашисткой идеологии. 
Скоро жители сайта будут приветствовать друг друга не кис-чмоком, а хайль Бандера.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:17 | Сообщение # 3
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Стыдливое Белкино "я это не читала, только Сантьяга успел это увидеть" уже вызывает приступ гомерического хохота! То, что вынесла из себя Алина по поводу всех нас, славян и россиян, видел весь сайт! И все, практически все промолчали в страхе, что Белка их за это отшлепает. Я в это поверить не могу, я знаю, что Егор воевал, вроде Лис, они присягали Родине, еще кто-то, я не могу в это поверить! Не могу! Я не могу слышать о том, что "здесь каждый имеет свое мнение". Меня шокирует Ним, когда говорит, а "если бы у тебя враг на пороге стоял", я в шоке, даже Кама смогла собрать волю в кулак и высказать этой фашистской мрази, все, что положено, Но все остальные...? Я в шоке! Моя, по сути невинная сказка, где все правда, пусть и в довольно жесткой форме, вызвала бурю негодования! Не фашистская тварь, а мое пересказывание событий! Я просто в шоке! Это стыдливое Белкино "я этого не читала", так я дал тебе прочитать, тебя, твоего мужа и ребенка назвали ублюдками и сказали, что надо убивать, что тебе еще надо сказать, чтобы ты поняла?
 
OddSsleepДата: Суббота, 12.07.2014, 10:32 | Сообщение # 4
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Мне показалось что сказку твою они не поняли. Впечатление что они не в курсе о чем речь. Как будто у них совершенно плоское мышление. Сам был удивлен такой, демонстрирующей недалекость, реакцией.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Суббота, 12.07.2014, 10:41 | Сообщение # 5
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я не смогу этого понять, никогда.... Ни одни "хорошие отношения" и "умность" кого бы то ни было не могут для меня служить оправданием и причиной для того, чтобы терпеть фашистскую тварь в своем окружении. Никогда. Не хочу, чтобы обо мне кто-нибудь когда-нибудь сказал "да он гладил Гитлера по голове и приговаривал, да ладно вам, он нормальный пацан, умный и рисует". Противно и гадко.
 
OddSsleepДата: Суббота, 12.07.2014, 10:49 | Сообщение # 6
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Абсолютно с тобой в этом  согласен.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:07 | Сообщение # 7
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
После предыдущего бана, я в злости сделал нехороший поступок.
Я написал е-генератору, что выложу скрины с фашистскими высказываниями
Алины на страницах всех компаний, которым они оказывают услуги по продвижению.
Смешно, конечно, ничего бы я не выложил.... Но, зато я узнал, что НеКама одно из
администрации сайта. мало кто обратил внимание на ее пост, но я понял. "Кто тут
Павлик Морозов" или что-то в этом роде)))
 
OddSsleepДата: Суббота, 12.07.2014, 11:19 | Сообщение # 8
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Я не сомневался. Я помню как не за долго до смены власти Ядовитая обсуждала состав новых админов. Некама там был в первых рядах. Так был, себя не называла она, кошачего вроде еще.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:47 | Сообщение # 9
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Мне кажется тут все еще проще, просто Тигр выкупил Белке этот сайт и все
 
Santiaga6348Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:50 | Сообщение # 10
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Егор, по большому счету, однажды высказал Белке здравую мысль,
зачем? Зачем тот сайт? Создай себе сайт и пускай туда только тех с
кем хочешь общаться. Только вот беда в чем, он загнется через месяц,
нет энергетики. Почему твоя беседка, кто бы что не говорил и не бесился,
была популярна и народ туда ходил? Почему? Почему у них несмотря на
все попытки и воровство, фактически, идеи так не получается)))))
 
OddSsleepДата: Суббота, 12.07.2014, 12:44 | Сообщение # 11
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Пустота и вампирский голод.
Отсутствие желания делиться собой, но неутолимое желание пользоваться чужим.
Обрати внимание на Птичку. Она делится собой постоянно, неутомимо и бескорыстно. Поразительный образец дарения себя. Возьми Бонечку, прекрасный пример человека участвующего в равноправном обмене энергиями. Сама она практически не генерирует материала, ну редко совсем, но зато с каким радушием делится своим позитивом в чужих, не агрессивных темах.
А чистые вампиры не могут давать, они эгоистичны и презерают того кто их кормит.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Суббота, 12.07.2014, 13:06 | Сообщение # 12
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ты про Егора не прав, он любит... по своему любит и он не враг
 
OddSsleepДата: Суббота, 12.07.2014, 14:33 | Сообщение # 13
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Я Егора не упоминул. 
Не смотря  на то что он декларирует себя вампиром, он далеко не вампир по сути. Эта маска ему нравится, он играет в это, являясь на самом деле очень утонченным существом. А вот те кто себя вампирами не называют и даже отрицают это, по сути, чистой воды вампирчики, эгоистичные, самовлюбленные и жутко закомплексованные.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
OddSsleepДата: Суббота, 12.07.2014, 14:47 | Сообщение # 14
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Егор, и все кто в свое время был смещен от власти на сраше вообще люди другого склада и уровня. Не смотря на жуткое их лицемерие и неискренность, а так же способность некоторых на подлости, их кровь была голубее. Те кто пришли к власти это хабалки и  прикидывающиеся элитой люмпены. И не важно какое у них образование и уровень дохода, кровь дает свое знать. На сраше в разные периоды правили две несовместимые касты. Смотря в прошлое понимаю что власть лицемерной элиты, прогрессивнее текущей власти крестьян и торговцев мылом.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Суббота, 12.07.2014, 15:06 | Сообщение # 15
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Дело не в этом, Егор на самом деле любит, любил, не знаю, он не врет, не лицемерит и
совершает поступки и говорит искренне... По мотивациям души. Он может быть злым или
вампиром, может так он оправдывает свои поступки, не важно, он честен! Я не могу, может
это только у меня не получается, понять людей, которых обозвали ублюдками и сказали,
что их надо убивать, а они весело посмеялись и промолчали в тряпочку... Может я идиот,
как говорит НеКама? Может действительно я написал крамолу, как всю семью Белки одели в майки
"ублюдок" или я что-то не понимаю, или все-таки на сайте нет людей, а все виртуальные персонажи?
Наверное, я запутался, я не понимаю кто и где, зачем, почему
 
OddSsleepДата: Суббота, 12.07.2014, 15:10 | Сообщение # 16
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Ядовитая. Не поняла, не связало майки с алиной. Не провелась у нее эта параллель. Как шоры. Она не видит то чего видеть не хочет, так что все напрасно. До нее ты не достучишься.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Вторник, 22.07.2014, 20:41 | Сообщение # 17
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Что все-таки с людьми случается? Всего то год назад,
Кош выкладывал эту картинку на Сраше и мы все вместе
вместе угарали над ней.... Прошел год, может он забыл
конечно, а теперь он выкладывает ее в качестве кровожадного россиянина.

Прикрепления: 2101635.jpg (81.3 Kb)


Сообщение отредактировал Santiaga6348 - Вторник, 22.07.2014, 20:47
 
OddSsleepДата: Вторник, 22.07.2014, 21:32 | Сообщение # 18
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Это нормально для тупорылых бандерофашистов.
Мне кажется нет смысла обращать внимание на этих ублюдков-фашистких выродков.


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Вторник, 22.07.2014, 21:57 | Сообщение # 19
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
От нечего делать, перелистал главную страницу Сраши 1-30 страниц)))
Многово, увы не нашел)))
 
OddSsleepДата: Вторник, 22.07.2014, 22:52 | Сообщение # 20
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Гетлеровцы улики трут.

Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Santiaga6348Дата: Вторник, 22.07.2014, 23:20 | Сообщение # 21
мастер слова
Сообщений: 607
Статус: Offline
Не даром еще год назад, не помню сейчас
кто, Белке писал о мордах в пушку, я тогда не совсем понял,
а теперь все ясно
 
OddSsleepДата: Среда, 23.07.2014, 00:33 | Сообщение # 22
гений комментарий
Сообщений: 913
Статус: Offline
Путин уже вслух признает что к власти на Украине пришли фашисты.
Коммунистов и партию регионов из думы выгонят полностью и властвовать будут уже совершенно беспрепятственно. Как будто народ не выбирал своих представителей от коммунистов и партии регионов. Будто народ состоит из одних бандеровцев. Интересно, всеобщая мобилизация, в том числе о 60 летних, приведет к очередной революции или фашисты уже перебили всех способных им сопротивляться внутри страны?


Second Life. OddSleep Kiranov.
>>Мой блог "Разговоры с собой"
>>Мой Twitter
 
Форум » Разделы » OddSsleep » Итоги Сраши. (Вспоминая былое)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: