[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oxy  
Форум » Разделы » Oxy » Мои мечты, а может и бизнес план:) (Фантазии на тему СЛ и РЛ)
Мои мечты, а может и бизнес план:)
OxyДата: Вторник, 09.10.2012, 14:38 | Сообщение # 1
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Я с некоторых пор стала заниматься поисками деятельности для себя в реале, чтобы и деньги приносило и удовольствие:)

Мне всегда хотелось быть владелицей небольшого уютного кафе со своим кругом постоянных посетителей. Типа арт-кафе.

Но денег никогда не было и в общем и энергии.

Но уже какое-то времы с подачи мужа во мне зреет идея создать кафе в Москве и его копию в СЛ, может и назвать Секондлайф. В общем создать место где СЛцы могут встречаться в реале, и чувствовать себя как дома.

Может это будет клуб с платным членством, или акционерным обществом, ну чтобы деньги найти на начальный капитал...

Я вижу что это кафе немного как интернет-кафе, один большой экран показывает что творится в двойнике в СЛ, а в СЛ транслируется что происходит в реальном. Люди могут сделать себе бейджики со своими СЛ именами, если захотят. Можно будет голосом общаться с СЛ. Транслировать концерты или из СЛ или в СЛ из реала.

Все будут знать что если захотят встретиться в реале,то всегда есть то самое место, наше кафе.

А если эта идея будет успешна, то можно создать сеть таких кафе по всему миру! v

Добавлено (09.10.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Предлагаю помечтать и пофоантазировать на эту тему.:) Кстати, встреча в реале с Вельгой дала мне понимание, что создать такое кафе или место встреч вполне возможно:)

 
МедвежутьДата: Вторник, 09.10.2012, 14:48 | Сообщение # 2
читатель
Сообщений: 2
Статус: Offline
Отличная идея yes
Московские СЛ-овцы могут сидеть в реале в Москве, а те кто с других городов, те могут сидеть в кафе в СЛ, и видеть друг друга на экранах happy
Еще бы реализовать возможность беседы войсом wink


Сообщение отредактировал Медвежуть - Вторник, 09.10.2012, 14:50
 
OxyДата: Вторник, 09.10.2012, 14:51 | Сообщение # 3
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Мечтаю что будет мощный WiFi и все смогут со своими ноутами приходить или даже будет несколько общественных, кто захочет тот и будет общаться голосом:)

Сообщение отредактировал Oxy - Вторник, 09.10.2012, 19:54
 
OxyДата: Вторник, 09.10.2012, 14:55 | Сообщение # 4
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
ну мечтать не вредно, может найдется спонсор сумашедший:) Можно делать выставки художников из СЛ или Фотографов:)
 
OxyДата: Вторник, 09.10.2012, 17:25 | Сообщение # 5
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Я верю что мысли материальны:) Но без бизнес плана не обойтись, если забрезжит вероятность финансирования:)

Ну ладно, можно просто пофантазировать:)

Если будет реальное и виртуальное кафе с коридором между собой, то оба по-моему будут популярны, ну хотя бы СЛкое кафе:)

Вот Кошик регулярно устраивает встречи фуриков, так что и другие могут устраивать и встречи, вау и даже свадьбы!!!
 
NotaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:03 | Сообщение # 6
говорун
Сообщений: 91
Статус: Offline
Отличная идея Окси, нечто подобное я уже слышала, у меня был знакомый в сл который хотел в сл построить горнолыжную базу и отель . в реале у него была такая база и отель на Эльбрусе. так вот он хотел чтобы в каждом номере был ноут и человек после того как снял лыжи и пришел отдохнуть мог зайти в двойник в сл именно как бы попав именно в свою комнату в этом отеле и на этой базе только виртуальной. по базе у него имелись камеры можно было и в сл наблюдать за реальной базой ну и конечно люди со всего мира могли бы виртуально побывать на его базе а потом и реально приехать если понравится короче типа рекламной компании....жаль не получилось все это сделать
 
OxyДата: Вторник, 09.10.2012, 21:34 | Сообщение # 7
есть что сказать
Сообщений: 196
Статус: Offline
Ему было проще, унего все было в реале. smile Но в СЛ пришлось бы вкладываться, если сам не умеешь строить:)
 
ВельгаДата: Среда, 10.10.2012, 01:10 | Сообщение # 8
не смолчит
Сообщений: 137
Статус: Offline
Интересно! И интересно, что я выбрала фото для Веранды именно с ноутбуком. wink Идеи витают в воздухе. А воздух на этом сайте несомненно есть!

Velga Aeon
 
LionellaДата: Четверг, 11.10.2012, 23:10 | Сообщение # 9
не смолчит
Сообщений: 112
Статус: Offline
Есть воздух.
Свежий, морозный.
Дай Бог, чтобы все это длилось долго.


Почему же губы ищут на твоих губах приют?
 
Форум » Разделы » Oxy » Мои мечты, а может и бизнес план:) (Фантазии на тему СЛ и РЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: